Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2023-08-08 09:05:24

Инопланетяне прячутся в терминаторных зонах: Британцы переплюнули с НЛО даже США

Инопланетяне прячутся в терминаторных зонах: Британцы переплюнули с НЛО даже США

В любой аховой ситуации говори про НЛО! Судя по публикации в газете Mirror, такую нехитрую американскую методику взяли на вооружение и британцы. Пока в мире идёт борьба, жителям острова скармливают информацию об инопланетянах, которые прячутся в "терминаторных зонах".

"Британцы с угрожающей скоростью замечают НЛО в небе над головой с января 2021 года, и эксперт утверждает, что знает, как "нелюди" пытаются спрятаться, чтобы остаться незамеченными", - утверждает национальная ежедневная газета Mirror.

Да не абы где прячутся, а в неких "терминаторных зонах".

Самое удивительное - цифры. Судя по ним, британцы даже мнительных по части неопознанных летающих объектов американцев переплюнули.

"За последние два с половиной года по всей Великобритании было зарегистрировано почти 1000 наблюдений НЛО, и наша карта показывает активность, происходящую в небе над вами", - говорится в публикации.

Впечатляющая цифра... могла бы быть, если бы было хоть одно весомое доказательство, подтверждающее столь мощное нашествие инопланетян на Великобританию.

Ранее, как напоминают журналисты, Конгресс США выслушал офицера разведки ВВС Дэвида Груша, который, мол, привёл "доказательства" контактов с инопланетянами. Он даже заявил, что Соединённые Штаты "скрывают давнюю программу, которая реконструирует неопознанные летающие объекты". Якобы есть там заметки и про подобные происшествия в Великобритании.

Журналисты отметили, что хотя свидетельские показания в конгрессе вызвали бурю в СМИ, многие учёные по-прежнему скептически относятся к тому, что США нашли и скрывают доказательства существования внеземной жизни.



уфология
нло
сша
великобритания




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2024 Golunoid
Design & Development: 2004-2024 Comrasoft