Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2015-08-05 23:19:21

Ватикан признал вероятность существования внеземной жизни

Ватикан признал вероятность существования внеземной жизни

В Ватикане в полной мере признали вероятность существования во Вселенной инопланетной жизни. Об этом заявиль Хосе Габриэль Фунес, возглавляющий Ватиканскую обсерваторию. Начиная с 1582 года Римская католическая церковь владеет собственной обсерваторией, в которой многочисленные исследователи Ватикана и изучают космическое пространство, передает Letnews. Примечательно, что католическая церковьвсегда придерживалась мнения, что человек — это исключительное создание, однако вскоре было выявлено: в космосе существует планета Кеплер-452b. Тогда же инопланетная жизнь не стала казаться выдумкой.



инопланетяне
Ватикан
жизнь




Энциклопедическая справка
ЖИЗНЬ - (лат. vita) — это основное понятие биологии и философии — активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе «свойства живого»; совокупность физических и химических процессов, протекающих в организме, позволяющих осуществлять обмен веществ, деление клеток или размножение.
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft