Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Видео НЛО
2015-09-30 10:19:27

В США засняли невидимую глазу эскадрилью НЛО

В США засняли невидимую глазу эскадрилью НЛО
В Сети появилось видео нескольких неопознанных летающих объектов, заснятых в небе над американским городом Конкорд. Видеоролик на YouTube разместил житель города Конкорд из штата Нью-Гэмпшир. В кадр попало странное явление. Видно, как несколько ярких огней перемещаются среди облаков в предзакатном небе. Примечательно, что их количество периодически меняется. Двигаются они в разных направлениях независимо от направления ветра и, порой, выстраиваясь, в фигуры правильной геометрической формы. Автор ролика уверяет, что заснял объекты совершенно случайно. По его словам, таинственные огни не были видны невооруженным глазом, их зафиксировала видеокамера. Мужчина снимал закат, когда объектив поймал небесную "эскадрилью". Запись была сделана 25 сентября. На следующий день она появилась в Сети, вызвав бурное обсуждение среди пользователей.





НЛО
США




Энциклопедическая справка
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft