Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2016-02-29 16:51:52

Парад НЛО над авиабазой в США снял на камеру очевидец

Парад НЛО над авиабазой в США снял на камеру очевидец

Полет четырех огненных сфер в районе зоны 51 AFB — авиационной базы ВВС США Неллис, которая находится в штате Невада удалось снять американскому уфологу Стивену Бэроуну. Видео исследователь записал в Лас-Вегасе при помощи камеры ночного видения. Он начал снимать яркие огни в небе на закате. Бероун не понял, что именно появилось на небосводе, и решил заснять странные объекты.

На кадрах виден полет четырех ярких огней, которые через некоторое время пропадают за крышей соседнего дома. По словам уфолога, объекты двигались в сторону авиабазы Неллис. Снято также, как с авиабазы взлетают самолеты и летят в узком коридоре. Их легко отличить от неопознанных объектов, поскольку видны их проблесковые огни.

Видео Бэроуна прокомментировал уфолог Скотт К. Уоринг, сообщает портал tezars.ru. Он отметил, что рядом с каждым НЛО летит «ведомый». Для них, по словам Уоринга, полет в парах самый безопасный, в особенности, если произойдет столкновение с военными самолетами.






НЛО
США




Энциклопедическая справка
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft