Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2016-03-02 15:41:07

В сети появилась запись голоса пришельца

В сети появилась запись голоса пришельца

Исследователи полагают, что странная запись, которую в NASA скрывали четыре года, является доказательством «первого внеземного контакта в истории человечества».

В Сети появилось видео, которое, по мнению исследователей, представляет собой аудиозапись «первого контакта с пришельцами».

Диалог, как отмечает The Sheivae Project, NASA скрывало четыре года.

По утверждению авторов, записи «утекли» в Сеть по ошибке, а в 2012 году «контактировал» с пришельцем один из двух космических аппаратов Voyager, отправленных в космос 1977 году в надежде, что однажды будет обнаружен инопланетный разум.

Ранее специалисты агентства отмечали, что «запись на космическом корабле включится только в случае, если рядом в межзвездном пространстве окажутся передовые космические цивилизации», и данный «диалог с пришельцем», по мнению поклонников теории заговора, — прямое доказательство контакта.

Сквозь шумовые искажения в ролике прослеживаются несколько «фраз пришельца по имени Shevae», в которых тот представляется, говорит о том, что получил сообщение, и рассказывает, что он родом из далекого мира.

Кроме того, «пришелец», по версии авторов проекта, рассказывает о том, что «мы не одиноки», и сообщает о попытках выучить язык землян.

«Я потерял свою планету. Теперь я исследователь, путешественник, создатель. Вы мой первый контакт. Я не враг. Я пришел с миром», — такие фразы «произносит» пришелец.
Впрочем, британские таблоиды обратили внимание на то, что в записи есть несколько несоответствий, а ее происхождение остается загадкой.

Как пишет The Sun, один из интернет-пользователей рассказал, что впервые слышал эту историю еще в 2011 году от человека, позже умершего от рака.

Главный британский уфолог Скотт Уоринг утверждает, что побеседовал с человеком, который сохранил запись с зонда, но не смог уставить ее подлинность. Он отметил, что это может быть правдой, так как NASA по-прежнему скрывает находки от общественности.

Другие эксперты отнеслись к записи еще более скептически, называя ее фальшивкой и добавляя, что «английский язык вовсе не является языком Земли».

«Я изучаю сведения об НЛО и инопланетянах более пяти лет. Я знаю, что это подделка и весьма глупая», — написал один из интернет-пользователей.

Впрочем, автор ролика пишет, что шел на риск в связи с раскрытием информации.

«Я работал с некоторыми людьми (эксперты-уфологи, медиаспециалисты, инженеры и люди, работающие на правительства или компании), мы все исследовали, и я решил раскрыть материал так, как было в оригинале. Эти голосовые файлы были найдены в зонде. Вы можете верить мне или нет — это не моя проблема, но, пожалуйста, уважайте мою работу и риски, на которые я пошел».






инопланетяне




Энциклопедическая справка
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft