Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Видео НЛО
2015-07-03 23:49:52

Таинственный объект зафиксировали камеры с МКС

Таинственный объект зафиксировали камеры с МКС
Трансляция НАСА с Международной космической станции резко оборвалась после того, как в кадр попали три таинственные субстанции, сообщает британское издание Express. На видео несколько мерцающих объектов двигаются в атмосфере Земли. Затем трансляция резко прерывается. Кадры с камер Международной космической станции, которые появились в Сети в минувшие выходные, уже собрали 400000 просмотров. Конспирологи, просмотрев видео, поспешили обвинить НАСА в утаивании существования инопланетян. По мнению сторонников теории заговора, Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства специально прервало видеотрансляцию. Как считают уфологи, в момент отключения камер мимо МКС пролетели три НЛО. Критики считают, что странное видео – это лишь результат игры света или технических проблем, возникших в результате передачи изображения. В НАСА прерывание трансляции не комментируют. На сайте ведомства сообщается, что изображения Земли с камер МКС не стало из-за переключения камер или потери сигнала.


МКС




Энциклопедическая справка
МКС - пилотируемая орбитальная станция, используемая как многоцелевой космический исследовательский комплекс; эксплуатируется с конца 1998 года по настоящее время (странами согласована эксплуатация по 2024 год включительно, рассматривается продление срока работы до 2028 или 2030 года). 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2024 Golunoid
Design & Development: 2004-2024 Comrasoft