Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2016-08-15 16:51:59

В Дании нашли череп инопланетянина

В Дании нашли череп инопланетянина

Ученые предположили, что череп мог принадлежать пришельцу. В первую очередь специалисты рассматривают версию внеземного происхождения, так как за всю историю раскопок археологи не находили ничего подобного. Череп инопланетянина нашли еще в мае минувшего года. На него наткнулись рабочие, которые занимались заменой канализационных труб.   
Останки неизвестного происхождения сразу заинтересовали ученых, так как их форма напоминала инопланетную. Изначально специалисты предположили, что череп принадлежал редкому животному, но после более детального исследования эта версия отпала. Останки находились под землей в течение последних восьми лет. Специалисты продолжают изучение черепа инопланетянина, чтобы выяснить его происхождение.






инопланетяне




Энциклопедическая справка
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2024 Golunoid
Design & Development: 2004-2024 Comrasoft