Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Прошлое
2017-02-25 15:17:30

Возле Бермудского треугольника ученые обнаружили затонувший город


Американские ученые из Университета Флориды обнаружили затонувший город возле Бермудского треугольника. Архитектура постройки и масштабность комплекса дают ученым повод полагать, что находка является Атлантидой.

Ученые обнаружили подводный город в ходе планового исследования. Недалеко от Бермудского треугольника специалисты опускали на дно специальных роботов, которые должны были исследовать морские глубины. Однако после просмотра видео, которое записывал робот, ученые обнаружили целый подводный город. Масштабность постройки и архитектурный стиль, натолкнули специалистов на мысль, что находкой является Атлантида.

Однако многие эксперты считают, что обнаруженный комплекс с пирамидами и колоннами, был создан не рукотворно, а является свидетельством инопланетной цивилизации. Дело в том, что ученые выяснили, что не менее 50 тысяч лет понадобилось строению, чтобы опуститься на такую глубину. При этом дата постройки приблизительно 200 тысяч лет назад. Ни одна из известных человеческих культур, не была способна в то время, создавать подобные сооружения.   На данный момент есть предположения, что город построен из материала похожим на гранит. Однако данная теория еще проверяется. Чтобы разгадать загадку подводного комплекса, ученые проведут ряд специальных экспедиций.



Бермудский треугольник
затонувший город




Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft