Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2017-03-04 01:30:22

"Огненный" НЛО видели над Австралией

"Огненный" НЛО видели над Австралией

Загадочный "огненный" объект видели в небе над австралийским городом Сорелл. Мнения зрителей и ученых по поводу увиденного разделились. Одни утверждают, что это был НЛО, другие утверждают, что метеорит, третьи считают, что видели летящий самолет, сообщает Yahoo!

Автор опубликованного ниже ролика считает, что ему удалось заснять пассажирский лайнер, чей корпус "ярко светился в лучах солнца". Впрочем, многие зрители с ним не согласны.

"Если это самолет, то он должен быть просто гигантским. Я таких никогда не видел", — написал один из комментаторов ролика.

Британское издание Mirror приводит мнение физика, который исключает "метеоритную" версию произошедшего.

"Для метеорита этот объект летит слишком медленно. Будь это падающий астероид, его падение продлилось бы долю секунды", — отметил ученый.

Некоторые местные жители утверждают, что район приземления объекта оцеплен полицией. По их мнению, это указывает на то, что "огненная" вспышка имеет инопланетное происхождение.






НЛО
Австралия




Энциклопедическая справка
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft