Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2021-10-31 14:33:36

Лидеры мира признают существование инопланетян

Лидеры мира признают существование инопланетян

Во второй половине октября директор NASA Билл Нельсон выступил с сенсационным сообщением, в котором официально подтвердил возможность существования пришельцев.

Ранее американское военное ведомство также предоставило публике видео пролёта нескольких неопознанных летающих объектов, а в июне разведка США назвала НЛО одной из угроз национальной безопасности страны. Возникает вопрос, действительно ли пришельцы угрожают землянам. Ответ на этот вопрос можно найти в выступлениях руководителей стран мира и глав духовных конфессий планеты.

Два года назад бывший президент Польши Лех Валенса удивил мировое сообщество необычным сообщением. Во время выступления в городе Кросно политик неожиданно заявил, что инопланетная жизнь существует, а человечеству стоит всерьёз опасаться нашествия инопланетян. Причём ранее бывший руководитель Польши в увлечении уфологией замечен не был.

Самое интересное, что Лех Валенса не просто абстрактно упомянул об угрозе вторжения инопланетян, а достаточно подробно описал виды разумных космических рас и их влияние на земную цивилизацию.

По мнению бывшего президента Польши, в ближайшем космосе существует три вида разумных существ невысокие существа, именуемые уфологами серыми гуманоидами,
светловолосые великаны с правильными чертами лица и рептилоиды. При этом человечество располагается на самой низкой ступени развития относительно своих собратьев по разуму.
 



уфология
nasa




Энциклопедическая справка
NASA -  ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft