Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2021-11-22 14:46:19

Власти США решили создать новый департамент по исследованию НЛО

Власти США решили создать новый департамент по исследованию НЛО

Республиканцы и демократы заявили, что хотят получить больше информации о феноменах, которые военные называют неопознанными воздушными явлениями.

В мае прошлого года бывший лейтенант ВМС США Райан Грейвс заявил, что он и его коллеги видели то, что в принципе может быть инопланетным летательным аппаратом. Грейвс сообщил, что он и другие  пилоты его эскадрильи истребителей F/A-18 почти каждый день в течение двух лет, начиная с 2015 года, фиксировали НЛО в закрытом воздушном пространстве к юго-востоку от Вирджиния-Бич.

И вот теперь республиканцы и демократы объединились  и подготовили двухпартийное предложение о создании более широкой военной и разведывательной программы по изучению НЛО. Они  заявили, что хотят получить больше информации об этих явлениях, которые военные называют неопознанными воздушными явлениями или UAP. Как сообщает агентство Politico, представители власти хотят разработать новую программу, которую они назвали "UFO Office".

"Если это технологии, которыми обладают противники или какие-либо другие существа, мы должны об этом знать", - сказала сенатор Кирстен Гиллибранд. "Зарывать голову в песок - это ни стратегия и ни приемлемый подход".

Работа нового ведомства будет основана на поправке к закону о национальной безопасности США, которая создаст "Управление по наблюдению и разрешению аномалий" ("Anomaly Surveillance and Resolution Office") с полномочиями привлекать "любые ресурсы, возможности, активы или процедуры департамента и разведывательных служб, чтобы окончательно разобраться в ситуации с UAP" .

В июне прошлого года члены комитета по разведке Палаты представителей США провели закрытый брифинг с участием представителей ФБР и ВМС США, на котором обсуждались проблемы обнаружения UAP. Именно это стало одним из первых признаков того, что правительство наконец-то начало серьезно относиться к фактам обнаружения пришельцев.

"У нас не было надзора в этой области в течение очень долгого времени", - добавила Гиллибранд. "Я могу по пальцам одной руки пересчитать количество слушаний по этой теме, которые я провела за 10 лет. Это довольно тревожно, учитывая опыт, который получили наши военнослужащие за последнее десятилетие".



уфология
сша




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft