Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2021-11-23 10:57:01

«Летающие тарелки с существами около метра»: СМИ узнали о расследованиях ФБР об НЛО

«Летающие тарелки с существами около метра»: СМИ узнали о расследованиях ФБР об НЛО

Федеральное бюро расследований США вело расследования случаев наблюдений неопознанных летающих объектов в 1940-х годах. Пилоты, полицейские и солдаты описывали НЛО, перемещающиеся на чрезмерно высоких скоростях, и даже тела инопланетян, сообщает The Sun.

В архивах Федерального бюро расследований США обнаружены документы с сотнями наблюдений неопознанных летающих объектов. В 1940-х годах пилоты, полицейские и солдаты описывали НЛО, перемещающиеся со скоростью 43 тыс. км/ч, и тела инопланетян. Об этом пишет британская газета The Sun.

Расследования многих сообщений о загадочных «кораблях и объектах» велись более полувека назад. Сведения об этом обнаружили журналисты, исследуя архивы ФБР.

Так, подробно описывается случай на военном аэродроме Розуэлла в Нью-Мексико, попавший в историю как розуэлльский инцидент, или розуэлльское крушение НЛО.

В частности, тогда агент сообщил об обнаружении в Нью-Мексико «трех так называемых летающих тарелок», которые имели круглую форму с приподнятыми центрами около 15 метра. Причем каждый из объектов «был занят тремя телами человеческого облика чуть менее метра в высоту».

Также в архивах ФБР обнаружили рассказ летчика-каскадера Ричарда Рэнкина, который стал свидетелем двух полетов группы объектов в Бейкерсфилде, штат Калифорния. По заверениям Рэнкина, НЛО летели  на чрезмерно высоких скоростях в V-образном строю.



уфология




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft