Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2015-07-21 17:55:04

Уфологи разглядели на снимках NASA космический корабль, заряжающийся от Солнца

Уфологи разглядели на снимках NASA космический корабль, заряжающийся от Солнца

Уфологи разглядели НЛО на фотографиях, которые опубликовало NASA на прошлой неделе. На снимках запечатлена мощная вспышка на Солнце. Любители искать следы внеземных цивилизаций на подобных фото тут же заметили на фоне Солнца летающую тарелку.






NASA
солнце
фото
космос
нло
уфология
внеземные цивилизации




Энциклопедическая справка
NASA -  ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США
Космос - относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
ВНЕЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ - это общества разумных существ, которые, по современным научным представлениям, могут существовать вне Земли (возможно, на планетах, обращающихся вокруг далеких звезд). Достоверных данных об обнаружении внеземных цивилизаций в настоящий момент нет.
Солнце - одна из звёзд нашей Галактики (Млечный Путь) и единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft