Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя
Важный материал

Уфология (НЛО)
2022-05-23 09:26:29

Представитель Пентагона рассказал, что НЛО атакуют американские ядерные ракеты

Представитель Пентагона рассказал, что НЛО атакуют американские ядерные ракеты

Митио Каку, самый популярный в мире исследователь Вселенной, «современный Эйнштейн», как его называет пресса, прокомментировал недавние слушания в Конгрессе США, посвященные пришельцам. Слушания проводились впервые за 50 лет. За событием следил весь мир по прямой трансляции. Трансляцию прервали, а слушания засекретили после того, как представитель Пентагона рассказал, что НЛО атакуют американские ядерные ракеты. Но общественность успела увидеть несколько роликов и узнать, что правительства всех стран занимаются НЛО, и никто не может их объяснить.

Реакция на это событие лучше всего описывается словом «ошеломление». Официальная наука так долго доказывала, что пришельцев нет, а НЛО - это мистификации и ошибки наблюдателей, что теперь надо как-то спасать лицо и высказаться всерьез. Поэтому сенсацией стало прямое и откровенные выступление корифея мировой науки Митио Каку.

Каку родился в Японии, но всю жизнь живет в США. Он прекрасно известен россиянам - от его книг ломятся полки в книжных магазинах. Хотя Каку - «жестко правильный» ученый, корифей именно что традиционной науки, в своих книгах он рассуждает о параллельных вселенных, «числах Бога» и прочих вещах, которые обычно встречаешь у сторонников «теории заговора».

Журналисты атакуют Каку уже несколько дней, и вот он выступил в прямом эфире одного из американских каналов. «Истина где-то рядом», начал Каку слоганом сериала «Секретные материалы», и тем самым уже обозначил свое отношение к теме. Да, НЛО существуют! «Пока больше вопросов, чем ответов, но я воодушевлен. Эти странные корабли бросают вызов известным нам законам физики. Что же это такое? Повторю, истина где-то рядом», сказал Каку.

В соцсетях пользователи обрушились на Каку с прямым вопросом: а сам он видел инопланетян? Обычно Каку не отвечает на комментарии, что неудивительно, поскольку всего за тот час, что пост провисел в Сети, накопилось больше восьмисот вопросов, а всего их бывает десятки тысяч, и ответить всем нет никакой возможности. Но случилось чудо, и Каку написал одному из пользователей. Приводим его ответ целиком: «Великий Карл Саган (и космолог Мартин Рис) сказал: «Отсутствие доказательств не является свидетельством отсутствия». Я долгое время придерживался мнения, что, если кто-то не сможет доказать мне, что внеземной жизни не существует, мой разум открыт для такой возможности. Теперь мы, наконец, публично признаем доказательства, которые делают это все более и более вероятным. Я думаю, что это достойно нашего серьезного внимания. Отвечая на ваш вопрос, я никогда не сталкивался с инопланетянами (по крайней мере, сознательно!), но я думаю, что глупо утверждать, что мы, земляне, имеем всю вселенную в своих руках».






уфология
пентагон




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
Пентагон - штаб-квартира Министерства обороны США в здании, имеющем форму правильного пятиугольника.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2024 Golunoid
Design & Development: 2004-2024 Comrasoft