Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2023-01-10 09:33:21

Опубликованы невероятные кадры ВМС США с «ныряющим» под воду НЛО

Опубликованы невероятные кадры ВМС США с «ныряющим» под воду НЛО

Появились невероятные кадры неопознанного летающего объекта (НЛО), несущегося перед боевым кораблем ВМС США и затем погружающегося под воду.

Невероятное видео было опубликовано Джереми Корбеллом, который стал известен тем, что поделился видеокадрами пирамидального НЛО, запечатленным экипажем USS Russell в июле 2019 года.

Снятое Боевым информационным центром (CIC) USS Omaha 15 июля 2019 года видео показывает мчащийся по небу черный сферический объект.

Во время наблюдения объект двигался со скоростью от 46 миль в час до 158 миль в час.

По сообщениям, подводная лодка даже была направлена на поиски НЛО, но ничего так и не нашла. По словам Джереми, объект остается неопознанным.

Это, скорее всего, подтверждает теорию о том, что многие из НЛО, с которыми сталкиваются представители ВМС США, являются универсальными транспортными средствами, то есть они функционируют как в воздухе, так и под водой.

"Я могу подтвердить, что видео было снято ВМС США, и что Целевая группа по неопознанным воздушным явлениям включила его в свои текущие исследования", — заявила официальный представитель Пентагона Сьюзан Гоф.

Корбелл считает, что под водой находится база НЛО, через которую неопознанные аппараты проходят транзитом, прибывая из других мест.






уфология
нло
сша
видео




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft