Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2023-02-13 09:22:46

Американские истребители сбили НЛО над озером Гурон

Американские истребители сбили НЛО над озером Гурон

Глава Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки (NORAD) генерал Глен Ван Хёрк не исключил внеземное происхождение НЛО, сбитого над озером Гурон.

Американские истребители накануне сбили загадочный восьмиугольный объект. НЛО над озером Гурон двигался в воздухе по очень странной траектории, недоступной обычным воздушным судам. Отмечается, что это уже четвертый летающий объект, сбитый в воздушном пространстве США и Канады с начала февраля.

«Я дам возможность разведсообществу и контрразведке выяснить это. Я ничего не исключаю на этот момент», — приводит ТАСС слова Хёрка, сказанные в ответ на вопрос о возможном инопланетном происхождении НЛО.

Генерал признался, что американские военные в настоящее время не могут точно сказать, «за счет чего они (НЛО) держатся в воздухе». Он отметил, что это точно не воздушный шар.






уфология
китай
сша
инопланетяне
нло
пентагон




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 
Китай - официальное название — Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — государство в Восточной Азии. 
Пентагон - штаб-квартира Министерства обороны США в здании, имеющем форму правильного пятиугольника.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft