Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя
Важный материалАвторский материал

Уфология (НЛО)
2023-02-14 09:53:21

Проект «Голубой луч»: Правда или вымысел?

Проект «Голубой луч»: Правда или вымысел?

Проект "Голубой луч" - это широко обсуждаемая, но противоречивая теория о предполагаемом сверхсекретном правительственном проекте, направленном на создание глобальной религии Нью-Эйдж с использованием передовых технологий для обмана населения планеты, чтобы заставить его поверить в ложную реальность.

Несмотря на то, что теория заговора была широко дискредитирована, концепция проекта "Голубой луч" продолжает захватывать воображение многих людей и является предметом многочисленных обсуждений и спекуляций.

Теория, лежащая в основе проекта "Голубой луч", предполагает, что проект разделен на четыре этапа, каждый из которых имеет свою цель.

Психологическая подготовка

Первый этап проекта "Голубой луч" предполагает подготовку населения планеты к приходу нового мирового порядка. Это предполагает использование подсознательных сообщений, манипулирование средствами массовой информации и пропаганду для создания у населения чувства страха, тревоги и неуверенности. Это может быть мировая пандемия, войны, всё, что может вызывать страх и тревогу.

Прибытие ложных богов

Второй этап проекта "Голубой луч" предполагает использование передовых технологий для создания иллюзии ложной реальности. Это может включать голографические проекции, контроль сознания и методы психологического манипулирования для создания видимости богов, инопланетян, ангелов или других сверхъестественных существ. Цель этого этапа - создать ложную картину мира, в которую люди будут верить и следовать ей.

Представьте себе голограммы, проецируемые в небо с кораблями, размером с город. Внутри голограмм могут быть реальные боевые дроны, атакующие объекты внизу. За всем этим следуют сообщения в СМИ, о директивах, сказанные главами государств G7, которым люди должны следовать, чтобы избежать уничтожения. Поверили бы люди в такую аферу? Скорее всего, увы, да.

Разрушение старых религий

На третьем этапе проекта "Голубой луч" предполагается уничтожение существующих политических, финансовых и религиозных институтов. Это будет сделано для того, чтобы устранить любую конкуренцию, в том числе для ложной религии, созданной на втором этапе.

Установление нового мирового порядка

Последний этап проекта "Голубой луч" предполагает создание мирового правительства, основанного на ложной религии, созданной на втором этапе. Это предполагает создание единой мировой валюты, единого языка и единой политической системы, которые будут контролироваться новым мировым порядком.

Важно отметить, что не существует достоверных доказательств существования проекта "Голубой луч". Многие эксперты указывают на отсутствие эмпирических доказательств, подтверждающих утверждения сторонников теории, и отмечают, что эти утверждения основаны на анекдотических данных, спекуляциях и теориях заговора. Но тем не менее, проект "Голубой луч" продолжает вызывать интерес публики по всему миру, которая находит всё больше доказательств и подтверждений его реальности. 






уфология
нло
голубой луч
инопланетяне
сша
пентагон




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 
Пентагон - штаб-квартира Министерства обороны США в здании, имеющем форму правильного пятиугольника.
Голубой луч - это теория о предполагаемом сверхсекретном правительственном проекте, направленном на создание глобальной религии Нью-Эйдж с использованием передовых технологий для обмана населения планеты, чтобы заставить его поверить в ложную реальность.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft