Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя
Авторский материал

Уфология (НЛО)
2023-02-21 09:20:57

Инцидент с НЛО «Тик-Так» 2004 года

Инцидент с НЛО «Тик-Так» 2004 года

В ноябре 2004 года военно-морские силы США стали свидетелями необычного события у побережья Калифорнии, которое впоследствии стало известно как инцидент с НЛО "Тик-Так". Инцидент был связан с неопознанным летающим объектом (НЛО), продемонстрировавшим передовые возможности полета, которые не могли быть объяснены ни одним из известных летательных аппаратов.

Утром 14 ноября 2004 года авианосная ударная группа ВМС США "Nimitz", в состав которой входил крейсер "Принстон" с управляемыми ракетами класса "Ticonderoga", оснащенный самыми современными на тот момент радиолокационными системами, обнаружила несколько объектов, движущихся таким образом, который не поддавался объяснению. Согласно отчетам, объекты двигались с невероятной скоростью и, казалось, уклонялись от обнаружения радиолокационными системами.

Корабль ВМС США "Принстон" направил два истребителя F/A-18F для исследования объектов, и пилоты сообщили, что видят аппарат в форме «Тик-так», который способен ускоряться и менять направление движения так, как не способен ни один известный самолет. Пилоты также сообщили, что не видели никаких видимых средств приведения в движение или выхлопных газов, а объекты, казалось, не подчинялись законам физики.

Инцидент с НЛО "Тик-Так" попал в заголовки газет по всему миру, в декабре 2017 года о нем написали в New York Times. Статья включала интервью с несколькими военнослужащими ВМС, участвовавшими в инциденте, которые под запись рассказали о своем незабываемом опыте.

После инцидента появилось много предположений о происхождении и природе НЛО. Возможно, это мог быть секретный военный самолет или даже внеземной корабль.

Этот инцидент также возродил интерес к изучению НЛО и возможности существования внеземной жизни. В последние годы правительство США рассекретило несколько отчетов и видеозаписей о наблюдениях НЛО, включая инцидент с "Тик-Таком". Эти сообщения вызвали новые дебаты и исследования природы НЛО и возможности внеземной жизни.

В заключение следует отметить, что инцидент с НЛО "Тик-Так" в 2004 году - это выдающееся событие, которое поставило под сомнение наше понимание пределов авиационных технологий и подняло вопросы о существовании внеземной жизни. Хотя этот инцидент остается необъяснимым, он способствовал возобновлению интереса к изучению НЛО и поиску внеземного разума.



уфология
нло
тик-так
сша
пентагон




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 
Пентагон - штаб-квартира Министерства обороны США в здании, имеющем форму правильного пятиугольника.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft