Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2016-04-01 13:05:48

Депутат попросит Дмитрия Медведева раскрыть данные об НЛО и внеземном разуме

Депутат попросит Дмитрия Медведева раскрыть данные об НЛО и внеземном разуме

Депутат Госдумы от КПРФ Сергей Обухов 1 апреля намерен направить запрос премьер-министру России Дмитрию Медведеву с просьбой предать гласности имеющуюся информацию об НЛО и внеземном разуме.

«Прошу Вас предать гласности всю имеющуюся информацию о внеземном разуме и НЛО, за исключением той, от которой напрямую зависит безопасность России», – цитирует запрос РИА Новости.

Депутат напомнил, что в декабре 2012 года Медведев заявил после интервью федеральным телеканалам «не на камеру», что «вместе с передачей чемодана с ядерными кодами президенту страны приносят специальную папку. На ней написано «Совершенно секретно». И она целиком и полностью посвящена пришельцам, которые посетили нашу планету. Одновременно предоставляется доклад, абсолютно закрытый, спецслужб, которые занимаются контролем пришельцев на территории нашей страны».

В своём запросе Обухов также отмечает, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в случае победы пообещала рассекретить материалы об НЛО, сведения о секретной «Зоне 51», а также о так называемых неопознанных аэрокосмических явлениях.



Дмитрий Медведев
НЛО
инопланетяне
Россия




Энциклопедическая справка
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
Россия - государство в Восточной Европе и Северной Азии. Россия — крупнейшее государство в мире.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft