Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Глобальные угрозы
2017-01-28 14:42:44

Миллионеры из Кремниевой долины скупают бункеры и ждут апокалипсиса

Миллионеры из Кремниевой долины скупают бункеры и ждут апокалипсиса

В США айтишники-миллионеры скупают оружие, средства передвижения и бункеры на случай конца света, пишет The Independent.

Один из основателей соцсети LinkedIn Рид Хоффман считает, что как минимум половина богачей Кремниевой долины активно готовится к апокалипсису.

Так, бывший топ-менеджер Facebook Антонио Гарсия Мартинес построил на острове в Тихом океане оснащенный генераторами и солнечными батареями дом и закупил оружие.

Газета делает предположение, что IT-специалисты, вероятно, опасаются искусственного разума, который в обозримом будущем может устроить бунт против людей.



бункер
США
апокалипсис




Энциклопедическая справка
США - Соединённые Шта́ты Аме́рики (англ. The United States of America, сокращённо США (англ. USA), или Соединённые Шта́ты (англ. United States, U.S., в просторечии — Аме́рика) — государство в Северной Америке. 
Бункер - хорошо укреплённое защитное или оборонительное сооружение, чаще всего подземное.
Апокалипсис - название по её первому слову последней книги Нового Завета «Откровение Иоанна Богослова»; описание катаклизмов и чудес, предшествующих Второму пришествию Иисуса Христа.
Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft