Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2021-10-28 18:04:22

«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

Белый шар двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров.

Пилоты пассажирского рейса Минеральные Воды — Москва сообщили о неопознанном белом шаре, который двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров рядом с их самолетом.

Силами противовоздушной обороны был подан сигнал «Режим», который используется в случае нарушения воздушной границы страны и требует от неизвестного борта немедленно покинуть воздушное пространство России или совершить посадку. В скором времени неопознанный шар пропал с радаров. Диспетчеры пошутили, что он улетел на Альфа Центавру. Основная версия официальных служб состоит в том, что это был беспилотник. В настоящий момент идет проверка в связи с неопознанным объектом в небе над Москвой.

В связи с произошедшим заслуженный пилот России Юрий Сытник рассказал о личном опыте встреч с НЛО. По его словам, это очень редкое явление. К тому же сложно понять что это: останки некоего земного аппарата или действительно НЛО. «За свои 50 лет я видел НЛО четыре раза. И военные несколько раз пытались встретиться и напасть: и погибали, и живыми оставались. Но когда смотришь, он там и огоньками мигает, и с тобой играет, вот тогда понимаешь, что это НЛО», — сообщил летчик в беседе с Инфо24.

Сытник рассказал, что однажды когда он пилотировал Ан-2, ему удалось увидеть НЛО. «Трусы отдельно, рубашка отдельно. Могли волосы дыбом стоять, потому что не понимаешь, что это такое», - поделился пилот. Также он предостерег всех от контактов с подобными объектами. Он заявил, что остался жив только потому, что всегда избегал встречи с ними. Раньше, если пилот говорил, что видел в небе НЛО, его сразу списывали, сообщил Сытник.

Уфолог Александр Петухов сообщил, что НЛО появляется чаще в тех районах, где плотность населения выше. «Совершенно без разницы, хоть Москва, хоть Подмосковье, хоть Якутия. Частота встречи неопознанных объектов зависит от плотности населения. Где больше население, там хоть что-нибудь кто-нибудь странное заметит. Другое дело, что в Якутии кроме белого мишки никого нет», — заявил в беседе с Инфо24 Петухов.



нло
уфология
/bloknotru




Энциклопедическая справка
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft