Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Космос
2022-12-29 09:46:02

Рядом с Солнцем запечатлели странный объект, внезапно меняющий траекторию полета

Рядом с Солнцем запечатлели странный объект, внезапно меняющий траекторию полета

20 декабря 2022 года в Солнечной системе был зафиксирован загадочный неопознанный объект, который, похоже, двигался в направлении Солнца, но внезапно изменил свое направление, развернувшись без замедления движения.

Обычно, когда комета облетает вокруг Солнца, она возвращается с другой стороны, но этот объект не облетает Солнце, а прямо перед ним совершает параболический вираж и улетает обратно в космос.

Уфологи считают, что это мог быть НЛО, которым управляли инопланетяне. 

Один из исследователей утверждает, что скорость и размер приведут к сильному скручиванию, и объект, скорее всего, распадется или сгорит. Если бы это был объект размером с планету, то он обладает энергией, противоположной по полярности энергии Солнца.

Другой исследователь предположил, что объект просто приблизился к камере сзади, затем приблизился к Солнцу, и по параболической траектории пролетел мимо него. Единственно, что удивило - размеры и скорость движения небесного тела.

В общем, однозначного ответа на обнаруженную аномалию не нашлось.






космос
солнце
нло
nasa
уфология




Энциклопедическая справка
NASA -  ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США
Космос - относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
Солнце - одна из звёзд нашей Галактики (Млечный Путь) и единственная звезда Солнечной системы. Вокруг Солнца обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft