Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2017-03-09 10:53:24

Уфологи: На Луне космонавтам не рады

Уфологи: На Луне космонавтам не рады

Астронавты ступили на Луну в 1969 году и сразу поняли, что местные обитатели им не рады. Об этом заявил самый известный уфолог из США Скотт Уоринг.

По его словам, все страны свернули лунные программы именно потому, что представители инопланетной цивилизации на Луне не хотят делить спутник Земли еще с кем-либо.

Уфолог предположил что пришельцы каким-то образом намекнули земным астронавтам, чтобы те даже и не думали возвращаться. Не исключено, что представители другой цивилизации пригрозили применением неких мер сдерживания, передает Planet Today.

«А вы думаете, почему американские и советские программы по колонизации Луны были столь оперативно прекращены? Финансирование иссякло? Правительства США и СССР оценили масштабы последствий гипотетического военного конфликта с инопланетянами и решили оставить их в покое», — уверен Уоринг.

Ранее сообщалось, что американский астроном-любитель, зарегистрированный на YouTube под именем Richard205Maria, опубликовал видео, на котором фигурируют, предположительно, два неопознанных летающих объекта. Они стремительно пересекают пространство над поверхностью Луны.






НЛО
инопланетяне
Луна
уфология
ссср
космонавт




Энциклопедическая справка
Луна - естественный спутник Земли. Самый близкий к Солнцу спутник планеты, так как у ближайших к Солнцу планет, Меркурия и Венеры, спутников нет. Второй по яркости объект на земном небосводе после Солнца и пятый по величине естественный спутник планеты Солнечной системы. 
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
ИНОПЛАНЕТЯНЕ - это представители разумной внеземной цивилизации в человеческой культуре. Понятие «инопланетянин» может заменяться также словами «пришелец», «марсианин».
СССР - Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик, сокращённо СССР, Сове́тский Сою́з, Сою́з ССР — государство в Евразии, существовавшее с 1922 года по 1991 год.
Космонавт - человек, проводящий испытания и эксплуатацию космической техники в космическом полёте.

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft