Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Уфология (НЛО)
2022-10-25 09:25:56

В Антарктиде найдены загадочные объекты в виде конфет «Тик-так»

В Антарктиде найдены загадочные объекты в виде конфет «Тик-так»

Известный виртуальный археолог и уфо-блоггер Скотт Уаринг обнаружил на спутниковых снимках сразу два НЛО в Антарктиде. Это так называемые UAP (Unidentified Aerial Phenomena), которые похожи по своему внешнему виду на конфеты «Тик-так». В НАСА признались, что уже сталкивались с подобными объектами и следят за ними как минимум пять лет. Скотт Уаринг занимается поиском НЛО с помощью сервиса Google Earth. На спутниковых картах он ищет различные аномалии. На этот раз уфолог-любитель обнаружил странные объекты у берегов Антарктиды. По своему виду они похожи на красные конфеты «Тик-так». Впервые таким термином их назвали пилоты американских самолетов, которые неоднократно наблюдали похожие НЛО в небе.

Впервые от «Тик-таках» стало известно в 2017 году после публикации видео в Интернете. В 2018 году Пентагон подтвердил подлинность кадров и заявил, что летающие тарелки были зафиксированы радарами американских истребителей.

По словам Уаринга, впервые инопланетные «Тик-таки» он разглядел у берегов Калифорнии перед островом Сан-Клемете. И вот новая находка — два НЛО красного цвета были найдены им в безлюдном районе Антарктиды вдали от какой-либо цивилизации. По его оценкам, размер «конфет» составляет до 10 метров в длину и примерно 4 в ширину. Блогер отмечает, что в таком корабле могут помещаться несколько пилотов с человеческий рост и, возможно, в Антарктиде у пришельцев своя база.

Как пишет «КП», появление новых доказательств существования НЛО появилось всего спустя три месяца после сенсационного признания американских властей в исследовании этого феномена. Об этом стало известно минувшим летом на слушаниях в Конгрессе США, где представители НАСА и Пентагона заявили, что занимаются проблемой. В октябре НАСА начинает свое собственное расследование появления НЛО. К этому космическое агентство планирует привлечь ведущих ученых и «лучшие» свои кадры, в том числе астронавта Скотта Келли, которые неоднократно утверждал, что сталкивался с НЛО на орбите Земли. Результаты своей работы НАСА объявит через год, согласно принципам открытости, прозрачности и научной интеграции, сообщает Daily Mail. Напомним, Пентагон создал специальную службу, которая занимается мониторингом НЛО и выяснением их природы. Представители этого ведомства анализируют сообщения военных летчиков, сотрудников разведслужб о встрече с летающими тарелками.

Ранее бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин заявил, что российские ученые изучают факты появления в небе неопознанных летающих объектов. По его словам, большинство из таких фактов относится к атмосферным или физическим явлениям, но есть небольшая вероятность и других версий их появления. Недавно экипаж самолета, летящего из Перми в Москву, при посадке заметил неопознанный летающий объект над ВВП в аэропорту Внуково.  Подлетая к взлетно-посадочной полосе системы «Боинга B-737» предупредили пилотов о неопознанной цели, которая пересекла курс воздушного судна.



уфология
нло
антарктида
nasa
фото




Энциклопедическая справка
NASA -  ведомство, относящееся к федеральному правительству США и подчиняющееся непосредственно вице-президенту США
УФОЛОГИЯ - (англ. ufology, сокр. UFO - Unidentified Flying Object, неопознанный летающий объект) - это область знаний, занимающаяся сбором, систематизацией и анализом материалов о неопознанных летающих объектах. Важная проблема уфологии - определение степени достоверности, объективности подобных сообщений.
УФОЛОГ - специалист по уфологии.
НЛО - это буквенное сокращение: неопознанный летающий объект. Предмет, наблюдаемый как движущийся в воздухе объект, чаще круглой или эллипсоидальной формы, которому приписывается внеземное происхождение (наблюдаемый объект иногда называют "летающая тарелка").
Антарктида - континент, расположенный на самом юге Земли. Центр Антарктиды примерно совпадает с Южным географическим полюсом. Омывается Атлантическим, Индийским и Тихим океанами. С 2000 года воды, омывающие Антарктиду к югу от 60° ю. ш., по решению Международной гидрографической организации предложено называть Южным океаном

Объекты

Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети





Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2023 Golunoid
Design & Development: 2004-2023 Comrasoft