Новости Golunoid.ru






Уважаемые друзья!
Проекту нужна Ваша помощь и Вы можете нам помочь!


Мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку! Всем спасибо, кто уже помогает нам на Boosty и готов помогать развивать проект!

Всем, кто поможет нашему проекту, будет предоставлен доступ к эксклюзивному контенту, а также выслано приглашение в закрытый чат рекомендаций.

ТемыВсе

Реакция читателя

Медицина
2016-01-11 10:27:09

В США ученые нашли новое лекарство от всех видов рака

В США ученые нашли новое лекарство от всех видов рака

Недавно в СМИ уже сообщалось о новейшем препарате палбоциклиб (Palbociclib), способном эффективно бороться с онкологическими опухолями молочной железы без операции. Результаты исследований ученые опубликовали в научном журнале JAMA Oncology, и, судя по первым результатам экспериментов, препарат не только борется с раком груди, но и способен бороться достаточно эффективно со всеми видами раковых опухолей в организме человека.

Препарат влияет на ход процесса деления раковых клеток, подавляя выработку веществ, стимулирующих размножение вредоносных клеток. Сочетание этого препарата с уже популярными видами терапии даст максимальную эффективность в борьбе с онкологическими заболеваниями. Это открытие может произвести революцию в мире онкологии, поскольку позволяет уменьшать опухоли и предотвращать их рост, как заявляют ученые.



рак




Социальные сети
Обсудить эту новость можно в VK или Telegram, а также можете поделиться материалом в месседжере или социальной сети



Новости на другие темы



Актуальные новости раздела
Другие новости
В начало



Последние публикации





© 2011-2024 Golunoid
Design & Development: 2004-2024 Comrasoft